Версия для слабовидящих





Мероприятия:


В.Путин: Россия планирует реализовать целый набор проектов по развитию транспорта

3 ноября 2020

В.Путин: Россия планирует реализовать целый набор проектов по развитию транспорта

Среди проектов по развитию железнодорожной сети президент назвал строительство подъездов к бассейну Черного моря, развитие Восточного полигона РЖД, расширение возможностей БАМа и Транссиба

НОВО-ОГАРЕВО, 2 ноября. /ТАСС/. Российские власти планируют в ближайшее время реализовать целый набор проектов по развитию транспортной инфраструктуры. Об этом президент России Владимир Путин рассказал в понедельник, общаясь в режиме видео-конференц-связи с участниками конкурса "Большая перемена".

"В наших планах - не только развитие железнодорожной инфраструктуры, но и автотранспортных магистралей, - сказал глава государства. - В ближайшее время планируется к осуществлению целый набор планов по развитию инфраструктуры". Среди проектов по развитию железнодорожной сети он назвал строительство подъездов к бассейну Черного моря, развитие Восточного полигона РЖД, расширение возможностей БАМа и Транссиба. По словам Путина, также речь идет о развитии автодорожной инфраструктуры, в частности, он упомняул строительство трассы "Таврида".

https://tass.ru/ekonomika/9894825

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~MmPvl