Версия для слабовидящих





Мероприятия:


ООО «АВиР ГРУПП» предлагает ремонт АКПП Voith, ZF, MB, Allison для автобусов и спецтехники, поставку запасных частей Voith, ZF, MB, Allison для АКПП, восстановление корпусных деталей узлов и агрегатов.

24 февраля 2016

ООО «АВиР ГРУПП» успешно развивающаяся компания, специализируется с 2005 года на ремонте АКПП (ZF, Voith, MB, Allison и др.) и МКПП (ZF, MB и др.) для коммерческого транспорта и спецтехники.

Новейшее европейское оборудование и, главное, квалифицированные специалисты помогут в кратчайшие сроки устранить неисправность при наименьших затратах со стороны заказчика.

Специалисты компании прошли обучение в Германии и имеют огромный опыт работы в данной сфере, постоянно повышая свой уровень знаний.

Имеется собственная хорошо оснащенная ремонтная база. Есть возможность снятия и установки ГМКП на территории. Все АКПП после сборки проходят процесс обкатки на специальном оборудовании, что позволяет дать 100 % гарантию качественной сборки.

На складе компании в наличии запасные части для многих видов ГМКП, что позволяет произвести ремонт в кратчайшие сроки. Квалифицированный менеджер фирмы в любое время сможет дать грамотную техническую консультацию.

Для удобства заказчика, компания осуществляет поставку запасных частей оригинального производства. Перечень запасных частей размещен в удобном каталоге, который разделяется на группы по наименованиям заводов изготовителей. Сделав предварительный заказ, вы получите их точно в срок.

В продаже имеются также АКПП б/у.

Ссылка на сайт ООО АВиР ГРУПП» http://www.avirgroup.ru

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~tp786