Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Министерство транспорта Российской Федерации в 2014 году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей грузовика с 18 по 20 сентября в г. Пскове

26 августа 2014

Министерство транспорта Российской Федерации в 2014 году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей грузовика с 18 по 20 сентября в г. Пскове (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в целях совершенствования профессиональных знаний, повышения роли и популяризации профессии водителя грузового транспорта, формирования у участников дорожного движения стереотипов безопасного поведения.

Финальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика» и его информационная поддержка будет осуществляться в рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Финансовое обеспечение мероприятий финального этапа Конкурса, включающих подготовку специальной площадки для его проведения и оборудованного компьютерного класса, организацию трансфера, проживания и питания участников, сопровождающих лиц и судейской бригады в течение трех дней, организацию культурной программы, изготовление сувенирной продукции, информационно-методического обеспечение Конкурса, будет осуществляться за счет средств федерального бюджета.

В Конкурсе участвуют представители транспортных организаций грузового транспорта городов России. Призовой Фонд конкурса составляет 1 миллион рублей.

Приглашаю Вас принять участие в Конкурсе и прошу проинформировать членов Вашей Ассоциации. Направлять заявки с указанием ФИО, названием предприятия и краткой информацией можно по адресу электронной почты a.stupina@niiat.ru Анна Ступина.

Заявка

Предварительная программа



Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~Hkggx