Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Круглый стол на тему "О государственной политике и целях обеспечения безопасности движения на путях общего и необщего пользования" (28.04.2016 г. в г. Санкт-Петербурге)

21 апреля 2016

Решением Комиссии Таможенного союза от 15.07.2011 г. № 710 утвержден Технический регламент ТР ТС 001/2011 «О безопасности железнодорожного подвижного состава», согласно которому с 01.08.2016 г. продление срока службы локомотивов будет осуществляться через модернизацию с последующей сертификацией.

Данный вопрос рассматривался на одном из рабочих совещаний под руководством заместителя Министра транспорта Российской Федерации А.С.Цыденова в 2015 г.

Учитывая важность указанного документа для железнодорожного транспорта, Союз транспортников России совместно с СРО «Союз Участников Железнодорожного Рынка» проводят 28.04.2016 г. круглый стол на тему «О государственной политике и целях обеспечения безопасности движения на путях общего и необщего пользования».

Начало мероприятия в 10-00 ч.

Место проведения: отель «Park Inn by Radisson Nevsky»,  г. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, 4А (50 м от ж-д вокзала «Московский»).

В мероприятии примут участие представители Росжелдора, Госжелдорнадзора, ОАО «РЖД», предприятий промышленного железнодорожного транспорта, ремонтных предприятий, научно-исследовательских и производственных объединений и других заинтересованных организаций. 

Программа круглого стола >>>

Заявка на участие >>>


Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~zLUxx