Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Анонс: VII Международный форум «Интеллектуальная собственность - XXI век»

30 октября 2013

В связи с проведением в апреле 2014 года Дней интеллектуальной собственности в России Торгово-промышленная палата РФ приступила к подготовке VII Международного форума «Интеллектуальная собственность - XXI век» (21 - 25 апреля 2014 [-ода, г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1).
Традиционно Форум пройдет под эгидой Всемирной организации интеллектуальной собственности. Его Организаторами являются: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Суд по интеллектуальным правам, Федеральная служба по интеллектуальной собственности и др.
В ходе VII Международного форума «Интеллектуальная собственность - XXI век» представители органов государственной власти, российского и зарубежного бизнессообщества и науки обсудят наиболее актуальные проблемы коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности в процессе построения инновационной экономики и наметят дальнейшие шаги по совершенствованию законодательства в указанной сфере.
Мероприятия Форума включают тематические секционные заседания по проблематике в сфере промышленной собственности и авторского права, по вопросам практического применения результатов интеллектуальной деятельности и вовлечения их в коммерческий оборот, в том числе на международном товарном рынке, правовой охраны результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации, повышения эффективности рассмотрения споров, затрагивающих интеллектуальные права, и др.

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~aEsc5