Версия для слабовидящих





Мероприятия:


7-8 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге состоится IX Международный форум «Водный туризм».

23 августа 2017

7-8 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге состоится

IX Международный форум «Водный туризм».

Организатором мероприятия является АНО «Профессиональный конгресс водного туризма».

Мероприятие пройдет при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства культуры РФ, Министерства транспорта РФ, Федерального агентства по туризму, Федерального агентство морского и речного транспорта и других профильных федеральных и региональных министерств и ведомств. Ожидается, что в работе Форума примут участие около 300 делегатов от органов федеральной и региональной власти, научно-образовательных и деловых организаций.

Ключевыми темами дискуссии станут вопросы государственной политики в сфере водного туризма, меры поддержки обновления круизного и прогулочного флота, создание на государственном уровне условий для развития въездного круизного, паромного и яхтенного туризма в России, строительство морских круизных портов, развитие инфраструктуры внутренних водных путей, популяризация морского и речного круизного туризма, создание отечественных круизных маршрутов, развитие отрасли экскурсионно-прогулочного судоходства, обеспечение безопасности пассажирского судоходства.

Принимая во внимание актуальность поднимаемых вопросов для развития отрасли водного туризма, приглашаем Вас принять участие в IX Международном форуме «Водный туризм»

http://confspb.ru/events/mezhdunarodnyi-forum-vodnyi-turizm

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~gRRpn