Версия для слабовидящих





Мероприятия:


27 июня 2014 года в Москве пройдет II международный Стратегический форум лидеров гражданской авиации – 2014

23 июня 2014

27 июня 2014 года в Москве пройдет II международный Стратегический форум лидеров гражданской авиации – 2014, в котором планируется участие руководителей и специалистов федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, ведущих международных и российских экспертов в области стратегического планирования, руководителей и представителей ведущих авиаперевозчиков, аэропортов, руководителей предприятий производителей авиационной техники России, стран СНГ, Европы и Азии.

С тратегический форум лидеров гражданской авиации - 2014 – крупное международное профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения всех вопросов стратегического планирования в предприятиях гражданской авиации и авиационных властях, всестороннего обсуждения на уровне власти и бизнеса основных вопросов стратегического развития авиатранспортного комплекса в России и за рубежом.

Также Форум является единственной дискуссионной площадкой, на которой в течение одного дня обсуждаются все стратегические аспекты развития гражданской авиации.

Форум проводится с целью всестороннего обсуждения на уровне власти и бизнеса основных вопросов стратегического развития авиатранспортного комплекса в России и за рубежом, обмена опытом ключевых экспертов и презентации инновационных подходов в стратегическом планировании развития отрасли на федеральном уровне, а также авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиационной промышленности.

По итогам мероприятия будут сформированы рекомендации делегатов Форума, которые будут направлены в Правительство Российской Федерации и Федеральное Собрание Российской Федерации.


Мероприятие освещается во всех ключевых отраслевых федеральных средствах массовой информации. Генеральный информационный партнер Форума – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации «Транспорт России».

Организатор Форума Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

Приложение. Проект программы II международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2014.

Организационный комитет II международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2014

Центр стратегических разработок в гражданской авиации

тел.:+7 (495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5)

факс: +7 (495) 612 47 92

эл. почта: manager@aviacenter.org

интернет: www.aviacenter.org


Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~6d6iF