Версия для слабовидящих





Мероприятия:


27 июня 2014 г. проводится круглый стол: «Может ли социальный бизнес стать одним из главных векторов развития предпринимательства в России?».

24 июня 2014

27 июня 2014 г. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации в рамках Международного дня социального бизнеса в России - 2014 проводится круглый стол на тему: «Может ли социальный бизнес стать одним из главных векторов развития предпринимательства в России?».

Организаторы: Координационный совет ТПП РФ по вопросам развития социального бизнеса и предпринимательства (далее - Совет) совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и Российским Микрофинансовым Центром при поддержке Минэкономразвития России, Правительства города Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей, ОПОРЫ РОССИИ.

Цели мероприятия: популяризация и дальнейшее развитие социального предпринимательства, повышение его роли в решении социальных проблем, распространение накопленного положительного опыта в этой сфере.

Приглашаем Вас и членов Вашей организации, заинтересованных в развитии социального предпринимательства, принять участие в заседании круглого стола.


г.Москва, ул. Ильинка 6, Конгресс-центр ТПП РФ.

Начало заседания в 11.00.

Заявки на участие просьба направлять по электронной почте: ovas@lpprf.ru.shipovazv@yandex.ru.

Видеотрансляцию мероприятия в сети Интернет можно посмотреть по адресу: http://tpprf.ru/ru/video/conference/35375/

Программа круглого стола (MSWord)


Контакты:


Торгово-промышленная палата Российской Федерации:

Шилова Зоя Васильевна, ответственный секретарь Совета,

тел.: (495) 6200105, ovas@tpprf.ru, shiроvazv@уаndeх.ru


Фонд «Наше будущее»:

Павлова Ирина Анатольевна, заместитель руководителя ДС и БП по развитию, тел.: (495) 7809671 (доб.: 4058), pav_ia@nb-fund.ru


Российский Микрофинансовый Центр:

Столетов Александр Ильич, координатор блока программ по развитию социального бизнеса и предпринимательства, координатор Координационного совета ТИП РФ по вопросам развития социального бизнеса,

тел.: (495) 2588705 (доб.: 106), astoletov@rmcenter.ru

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~H81QB