Версия для слабовидящих





Мероприятия:


24 сентября 2015 года в 10.00 г. Оренбурге пройдет VI открытая конференция «Система взимания платы с 12-тонников при проезде по федеральным трассам»

18 сентября 2015

24 сентября 2015 года в 10.00 г. Оренбурге пройдет VI открытая конференция «Система взимания платы с 12-тонников при проезде по федеральным трассам»

Проводит конференцию компания «Глобал Мониторинг» в преддверии введения с 15 ноября 2016 года платы за проезд по федеральным трассам для 12-тонников, учитывая высокую социально-экономическую значимость и всю остроту данной проблемы для грузоперевозчиков, совместно с компанией - разработчиком системы взимания платы - ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы».

Помимо вышеуказанных участников в данном мероприятии заявлены представители Управления государственного автодорожного надзора по Оренбургской области; ГИБДД МВД России по Оренбургской области; Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области; Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области; Администрации г. Оренбурга; Главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области; Заводов-изготовителей; Крупных транспортных предприятий Оренбургской области.

Место проведения: г. Оренбург, здание Гостиничного комплекса Правительства Оренбургской области (гостиница «Союз»), ул. 60 лет Октября, д. 21, помещение конференц- зала.

Информационное обеспечение: Телеканал ОРЕН-ТВ, Телеканал «РЕГИОН», ГТРК «Оренбург» «Дорожное радио», отдел пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области.

На конференции будут обсуждаться вопросы порядка организации взимания платы с 12-тонников, оснащения транспортных средств аппаратурой для фиксации проезда и ответственность перевозчиков с учетом требований действующего законодательства РФ.

Цель конференции - предоставить перевозчикам исчерпывающую информацию, дать разъяснения и ответить на все интересующие вопросы по заявленной теме.

Задачи конференции:

- рассмотреть нормативно-правовую базу системы взимания платы за проезд по федеральным трассам;

- определить роль ООО «РТ-Инвест Транспортные системы» в организации СВП;

- осветить на примерах принцип действия системы взимания платы «Платон», раскрыть основные проблемные зоны;

- озвучить установленную систему штрафов за уклонение от пользования СВП согласно КОАП РФ.

С соответствующими докладами на конференции выступит коммерческий директор компании ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» и другие эксперты.

В ходе конференции будут выработаны конкретные решения по наиболее острым вопросам повестки данного мероприятия.

Более подробная информация о конференции на сайте www.conf.gm56.ru

По вопросу участия в Конференции необходимо обращаться к организаторам:

Корнилов Максим

8 922 887 22 89

m.kornilov@gm56.ru

Носик Юлия

(3532) 374-874

info@gm56.ru

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~6VJIT