Версия для слабовидящих





Мероприятия:


23-24 марта 2015 года в Москве в ГК «Президент–отель» состоится VI Форум инновационных технологий InfoSpase.

12 марта 2015

23-24 марта 2015 года в Москве в ГК «Президент–отель» (ул. Большая Якиманка, д.24) состоится VI Форум инновационных технологий InfoSpase.

Шестой год подряд эта профессиональная дискуссионная площадка помогает расширить возможности инновационного партнерства государства , российской науки, бизнеса и зарубежных компаний. Участники форума в дискуссии и живом общении раскрывают стратегические задачи сотрудничества по модернизации экономики России, ищут способы максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместному осуществлению государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации.

Деловая программа Форума предполагает проведение пленарного заседания, в ходе которого основными темами для обсуждения станут вопросы создания национальной инновационной системы, механизмы формирования благоприятного инновационного климата, а так же долгосрочная инновационная стратегия и технологический прогноз. Так же в рамках Форума запланировано проведение тематических секций, выставки, подписание новых партнерских соглашений и деловых встреч.

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов власти, финансовых и научных организаций, делового и экспертного сообщества, ведущие СМИ.

Подробная информация о Форуме на сайте www.forum-infospace.ru

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~43Lc3