Версия для слабовидящих





Мероприятия:


20 мая 2014 года в Москве в гостинице «Марриотт Грандъ-Отель» пройдет 7-ая ежегодная конференция «Безопасность авиатранспортного комплекса»

15 мая 2014
20 мая 2014 года в Москве в гостинице «Марриотт Грандъ-Отель» пройдет 7-ая ежегодная конференция «Безопасность авиатранспортного комплекса»

Государственная система управления безопасностью авиационной деятельностью в России должна быть приведена в соответствие с международными требованиями Международной организации гражданской авиации (ИКАО). Эта непростая задача требует консолидации усилий не только специалистов органов государственного регулирования, но и ученых, экспертов и участников отрасли гражданской авиации. Очередная, седьмая по счету конференция «Безопасность авиатранспортного комплекса» будет посвящена обсуждению основных шагов, которые должны быть сделаны для безусловного повышения уровня безопасности полетов в стране в целом.

Основные темы конференции:
Реализация государственной системы управления безопасностью полетов
Система управления БП: внедрение на предприятиях авиатранспортной отрасли
Новейшие технологии в области обеспечения БП

Конференция «Безопасность авиатранспортного комплекса» организована компанией ATO Events, при участии Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и ведущего отраслевого журнала «Авиатранспортное Обозрение».

С более подробной информацией о конференции Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по тел. +7 495 626 5329
Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~rKVtT