Версия для слабовидящих





Мероприятия:


18-19 сентября 2014 года в Москве в отеле Renaissance Moscow Monarch Centre состоится IV Международная конференция «Региональная авиация России и СНГ - 2014»

15 сентября 2014

18-19 сентября 2014 года в Москве в отеле Renaissance Moscow Monarch Centre состоится IV Международная конференция «Региональная авиация России и СНГ - 2014» (программа).

Региональная авиация России и СНГ - 2014 – основное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

Также 17 сентября 2014 года пройдет специализированная профессиональная Конференция «Развитие региональных и местных аэропортов - 2014» (программа).

В мероприятии подтвердили свое участие: представители руководства Совета Федерации Федерального Собрания  Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по тарифам, Федеральной таможенной службы, Федеральной службы по обустройству государственной границы и других федеральных органов власти;

Руководители региональных и магистральных авиакомпаний, региональных аэропортов и аэропортовых холдингов России и стран СНГ.

Руководители производителей отечественной и зарубежной региональной авиационной техники.

Руководители международных и российских ассоциаций, общественных организаций, представители средств массовой информации и многие другие.

Также в мероприятии примут участие представители руководства субъектов Российской Федерации, руководители региональных профильных министерств и ведомств, руководители поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов.

Всего в мероприятиях 17-19 сентября 2014 года ожидается более 300 участников из числа ведущих экспертов, высокопоставленных представителей государственной власти и топ менеджеров авиакомпаний и аэропортов, вовлеченных в развитие региональной авиации.

В ходе мероприятий будут обсуждаться основные направления совершенствования нормативно-правового регулирования и механизмов развития регионального сегмента авиаперевозок.

Особое внимание будет уделено механизмам государственной поддержки региональных воздушных перевозок и приобретения региональных воздушных судов, оценке эффективности мер, принимаемых государством по формированию региональной маршрутной сети Российской Федерации.

В рамках мероприятий будут освещены ключевые тенденции развития рынка региональных авиаперевозок и аэропортового обслуживания в регионах, представлены все основные международные и российские разработки региональных самолетов и вертолетов.

Будут обсуждены вопросы переориентации российских авиакомпаний на лизинговые компании России и стран Азии, рассмотрены механизмы нивелирования потенциальных рисков, связанных с санкциями стран Запада.

На мероприятии будет организован круглый стол по актуальным вопросам авиационного страхования региональных авиаперевозок, котором представители крупнейших российских страховых компаний обсудят особенности и специфику страхования региональных перевозчиков.

Участники конференции смогут принять участие в семинаре-практикуме и мастер-классе по развитию региональных авиаперевозок 18 октября 2014 года. На семинаре и мастер-классе ведущие российские и европейские эксперты расскажут о профессиональных подходах разработки маршрутных сетей местных, региональных, межрегиональных и магистральных авиалиний. Семинар и мастер-класс организован профессиональными экспертами ЦСР ГА.

Большое внимание будет уделено вопросам развития региональных аэропортов.

Ведущие эксперты ЦСР ГА также проведут семинар и мастер-класс по профессиональному формированию инвестиционных проектов, будут рассмотрены практические примеры реализованных проектов аэропортов, наилучшие практики в России и других странах мира.

Конференция традиционно проводится при поддержке и участии Совета Федерации Федерального Cобрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств. Также особую поддержку проекту осуществляют Международная ассоциация аэропортов и Ассоциация «Аэропорт» стран СНГ.

Заказать брошюру IV международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2014», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для участников конференции «Региональная авиация России и СНГ - 2014» действуют специальные условия участия в конференции «Развитие региональных аэропортов - 2014».

Для делегатов действует упрощенная форма регистрации.


Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~lH9ZA