Версия для слабовидящих





Мероприятия:


11 ноября 2014 г. в 14:00 в ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д.6, 3-й этаж, комн.324) состоится совместное заседание Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике и Рабочей группы по преобразующим инвестициям

30 октября 2014

11 ноября 2014 г. в 14:00 в ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д.6, 3-й этаж, комн.324) состоится совместное заседание Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике и Рабочей группы по преобразующим инвестициям на тему: «Преобразующее инвестирование: новая волна проектного финансирования» (проект повестки дня).

Цель мероприятия – обсуждение основных положений и преимуществ технологии «Преобразующие инвестиции» (impact investment), а также возможностей ее практического применения при реализации инвестиционных проектов.

К участию в мероприятии приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, территориальных торгово-промышленных палат, российского и иностранного бизнеса, экспертного и научного сообщества, а также СМИ.

Принять участие в мероприятии можно лично либо дистанционно с помощью сети Интернет (11 ноября с.г. в 14:00 перейти по ссылке:

http://tpprf.ru/ru/video/conference/35373/)

Зарегистрироваться для участия в заседании (в том числе и в дистанционной форме) можно по электронной почте: pavlova@tpprf.ru или по телефону +7 (495) 620-05-59, контактное лицо – Павлова Анастасия Александровн


Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~ptKEF