Версия для слабовидящих





Мероприятия:


04 февраля 2015 года в 10.30 в Малом зале ТПП России состоится учредительное заседание Делового совета по сотрудничеству с КНДР.

28 января 2015

04 февраля 2015 года в 10.30 в Малом зале ТПП России состоится учредительное заседание Делового совета по сотрудничеству с КНДР.

Основные задачи Делового совета – оказание содействия российским предприятиям и организациям в поиске деловых партнеров на территории КНДР, проработка конкретных проектов в области торговли и инвестиций, организация выставочных, конгрессных и других деловых мероприятий.

В мероприятии планируется участие руководства Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, ответственных представителей МИД и Минэкономразвития России.

Повесткой дня заседания предусмотрены выборы председателя, заместителей председателя, исполнительного директора Делового совета, решение других организационных вопросов.

На пост председателя Делового совета по сотрудничеству с КНДР ТПП России рекомендует вице-президента Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председателя Совета директоров ГК «Эспро» Сурвилло Виталия Юрьевича.

Заявки на участие в заседании принимаются до 02 февраля 2015 г.

Контактное лицо: Саакянц Армэн Родионович, тел. (495) 620-00-96, факс (495) 620-03-55, e-mail: oms@tpprf.ru.

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~jeEcb