Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Онлайн-опрос «Бизнес сегодня: оценка состояния и мер государственной поддержки»

7 сентября 2020

Торгово-промышленная палата Российской Федерации готовит в настоящее время сборник «Экспертный потенциал ТПП РФ: в интересах бизнеса, во благо России». В рамках его подготовки проводится онлайн-опрос «Бизнес-сегодня: оценка состояния и мер государственной поддержки», результаты которого будут включены в указанный сборник, а также отражены на сайте ТПП РФ.

Просим Вашу организацию принять участие в онлайн-опросе по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf_mdxh--WuwAu_99LiiLBNswCGeaMQQrElns_eaPDA4jDjCw/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

Просили бы заполнить анкету не позднее 30 сентября 2020 года.

Сборники «В интересах предпринимательства» публикаций экспертов ТПП РФ выходят на регулярной основе и посвящены актуальным вопросам экономики и бизнеса. Каждый выпуск имеет свою специфику. Публикации распределяются по рубрикам, которые соответствуют основным направлениям деятельности ТПП РФ. К числу постоянных рубрик (разделов) относятся, в том числе: «Внешние связи»; «Деловой климат»; «Закон и право»; «Медиакоммуникации»; «Образование и кадры»; «Промышленность, торговля, АПК, «Транспорт»; «Регионы»; «Финансы, налоги, тарифы»; «Экономика будущего». Сборники размещаются на официальном интернет-портале ТПП РФ (ссылка: http://edition.tpprf.ru/tematicheskie-izdaniya/new/470/, http://edition.tpprf.ru/tematicheskie-izdaniya/)   

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~JtVov