Версия для слабовидящих





Мероприятия:


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА ТРАНСПОРТНИКОВ РОССИИ В.Б. ЕФИМОВА С ДНЕМ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА.

6 июля 2015

Уважаемые Друзья!


От имени Союза транспортников России и от себя лично сердечно поздравляю всех работников и ветеранов отрасли - с Днём работников морского и речного транспорта!

У морского и речного транспорта богатая история и славные традиции, он играет большую роль в развитии экономики страны, в обеспечении внешнеэкономического потенциала и внутренних перевозок в самые отдалённые районы и в самых тяжелых условиях.

В этом году наша страна отметила 70-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Поистине велика и роль флота в событиях тех лет.

Современный морской и речной транспорт в настоящее время огромное сложное хозяйство и для управления им нужны специалисты высокой квалификации, которые своим каждодневным трудом и преданностью делу будут развивать и вести отрасль вперед.

Уже много сделано и делается для дальнейшего развития флота, но есть еще нерешенные вопросы, которые, применяя знания, опыт, преданность делу, стремление к новым горизонтам позволят работникам морского и речного транспорта успешно их решать.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и удачи в работе, процветания и прогресса на благо России и флота!


Президент Союза транспортников России

В.Б. Ефимов


Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~PJba1