Версия для слабовидящих





Мероприятия:


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА ТРАНСПОРТНИКОВ РОССИИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

28 декабря 2016

 

Дорогие друзья и коллеги!

 

Искренне поздравляю с наступающим Новым 2017 годом!

 

Уходящий 2016 год был для транспортников результативным и отмечен активной работой. И за это огромное спасибо большой и дружной команде транспортников, всем тем, кто во всех уголках необъятной России на земле и в море, и в воздухе, в любую  погоду обеспечивает бесперебойную работу транспортного комплекса. В будущем году транспортникам предстоит реализация непростых и интересных проектов. Надеюсь, мы выполним их благодаря нашей слаженности, ответственности и энтузиазму в их осуществлении.

Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей.

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С новым годом Вас!

 

С искренним к вам уважением,

 

Президент Союза транспортников России                              В.Б.Ефимов

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~Tk1N9