Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Генеральному директору Ассоциации «РАДОР» И.И.СТАРЫГИНУ

20 августа 2019

 

Генеральному директору

Ассоциации «РАДОР»

И.И.СТАРЫГИНУ

УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ!

 

Союз транспортников России, в лице автомобилистов и дорожников, авиаторов и железнодорожников, моряков и речников, экспедиторов и логистов, организаций науки и транспортного образования, горячо и сердечно поздравляет Вас -

с 55-летием со Дня рождения!

        Более 33 лет Вашей жизни связано с дорожным хозяйством, в том числе с одним из самых сложных периодов его становления в 90-х годах, когда благодаря невероятным усилиям дорожников, ситуацию удалось переломить, сохранить инфраструктуру и найти пути ее дальнейшего развития. Эта эпоха проверяла людей на прочность, учила работать в любых условиях, находить решения текущих проблем и смотреть в будущее – одним словом, время воспитывало профессионалов, которых сегодня своими опытом и практикой Вы достойно представляете.

        Десять лет коллеги доверяют Вам возглавлять деятельность Ассоциации «РАДОР», которая за этот срок при поддержке дорожного сообщества объединила большую часть региональных органов управления дорожным хозяйством, стала одной из ведущих площадок в сфере нормативно-правового, экономического, технического развития отрасли. От локальных программ дорожники, благодаря вниманию Президента страны, переходят к реализации Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Это новый уровень и новые подходы к цели, требующие консолидации действий многих тысяч специалистов, в том числе входящих в состав Ассоциации. В этой связи вступление РАДОР в Союз транспортников России – это мудрое стартовое решение по объединению на федеральном уровне ключевых организаций в сфере дорожного хозяйства. И совместно принятые предложения по итогам Всероссийского Круглого стола, треть из которых в той или иной степени вошли в перечень поручений Президента России по развитию дорожной сети в Российской Федерации, весьма приемлемый для начала показатель полезности этого взаимодействия.

        Союз транспортников России поддерживает Ваши планы и направления практических действий Ассоциации «РАДОР» и от всей души желает Вам, уважаемый Игорь Иванович, успехов на этом пути созидания, новых творческих решений, последовательности и настойчивости в осуществлении намеченного!

        Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!

        Вместе мы сила!

        С искренним уважением,

 

 

Президент СТР                                                                           В.Б.Ефимов

 

 

 

 

 

 

19 августа 2019 г.

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~BXXsk