Версия для слабовидящих





Мероприятия:


О новых возможностях, льготах и условиях ведения бизнеса на территории ТОСЭР «Тольятти»

17 июля 2017

О новых возможностях, льготах и условиях ведения бизнеса на территории ТОСЭР «Тольятти»

 

В связи с получением городским округом Тольятти статуса территории опережающего социально-экономического развития на основании постановления Правительства Российской Федерации от 28.09.2016 г. № 974 (далее - ТОСЭР «Тольятти»), информируем о новых возможностях, льготах и условиях ведения бизнеса на территории ТОСЭР «Тольятти»

Предприятия резиденты получают возможность экономить свои затраты до 30% на запуск нового или расширение действующего производства:

- полностью освобождаются от уплаты налогов на имущество и землю на 10 лет;

- налог на прибыль снижается до 2%;

- страховые взносы с фонда оплаты труда снижаются с 30% до 7,6%.

Кроме того, у предприятий появится возможность привлекать дополнительные средства для финансирования проектов на льготных условиях через НКО «Фонд развития моногородов»

Таким образом, компании, которые станут резидентами ТОСЭР «Тольятти» получат ощутимые льготы, готовые для работы площадки, субсидии и как следствие, быструю отдачу от своего бизнеса.

Сравнив условия в ТОРах других городов страны, мы уверенно заявляем о том, что в Тольятти сегодня созданы наиболее привлекательные условия для развития бизнеса. Такого же мнения придерживаются и действующие резиденты.

 

Контактное лицо от администрации городского округа Тольятти:

Главный специалист проекта ТОСЭР «Тольятти» Дроботов Александр Александрович, т. + 7 (996) 730-24-20, +7 (8482) 543-453 (доб. 3453), toser.tlt.2030@gmail.com

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~M53qB