Версия для слабовидящих





Мероприятия:


24 января и 09 февраля 2017 года под руководством В.Б. Ефимова состоялись рабочие совещания по рассмотрению вопросов организации аукционов на выполнение регулярных перевозок пассажиров в Московской области...

19 февраля 2017

24 января и 09 февраля 2017 года под руководством Первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству В.Б. Ефимова состоялись рабочие совещания по рассмотрению вопросов организации аукционов на выполнение регулярных перевозок  пассажиров в Московской области и соблюдению интересов малого и среднего предпринимательства при участии в них.

В совещаниях приняли участие заместитель Министра транспорта Московской области А.М.Середнев, заместитель начальника Управления регулирования транспорта Федеральной антимонопольной службы России А.И. Горлинский, президент Российского автотранспортного союза О.И. Старовойтов, заместитель общественного омбудсмена по транспорту Ю.Ю. Свешников, вице-президент Московского областного транспортного союза С.В.Москвичев, перевозчики Московской области, директор направления законотворческой деятельности Союза транспортников России Т.И.Кравченко и др. Принято решение дополнительно проработать возможные пути решения проблемы и по итогам обсуждения подписать Протокол взаимодействия заинтересованных сторон при реализации мероприятий по соблюдению интересов малого и среднего бизнеса в Московской области.

16 февраля 2017 г. под руководством под руководством Первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, Президента Союза транспортников России В.Б.Ефимова состоялось рабочее совещание по вопросу участия Минтранса России, транспортного бизнес-сообщества в ежегодном мониторинге значений страховых тарифов, применяемых при обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика в соответствии с ч. 12 ст. 11 Федерального закона от 14.06.2012 г. № 67-ФЗ и обоснованности установления значений страховых тарифов по его итогам для перевозок внутренним водным транспортом.

Принято решение создать рабочую группу из представителей Банка России, Минтранса России, Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта, ученых, актуариев для проведения расчетов с целью определения обоснованных значений страховых тарифов для  перевозок внутренним водным транспортом.

В совещании приняли участие: член Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, руководитель Секции по морскому и речному транспорту Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству В.Е. Дерябкин, директор Департамента страхового рынка Банка России Жук Игорь Николаевич, заместитель директора Департамента экономики и финансов Минтранса России Карасик Леонид Симонович, вице-президент СПАО «Ингосстрах» С.Н. Закройщиков, президент Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта (АПСРТ) А.М. Зайцев, исполнительный директор АПСРТ

В.А. Шаров и  др. 

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~L3jXl