Версия для слабовидящих





Мероприятия:


25 июля 2018 года состоялось заседание рабочей группы в Дирекции московского транспортного узла по подготовке Общественного совета по вопросу создания равных конкурентных условий для российских и иностранных автоперевозчиков

27 июля 2018

25 июля 2018 года состоялось заседание рабочей группы в Дирекции московского транспортного узла по подготовке Общественного совета по вопросу создания равных конкурентных условий для российских и иностранных автоперевозчиков грузов в части взыскания на российской территории штрафных санкций за нарушения, допущенные иностранными перевозчиками на территории Российской Федерации, в том числе зафиксированных с использованием средств фото и видео фиксации.

Представители Минтранса России, МВД РФ, ФТС, ЦоДД г. Москвы и другие участники проинформировали о ходе работы. На заседании было отмечено, что данный проект выполняется в рамках поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам выступления на пленарном заседании Съезда транспортников России 5 марта 2018 года (Пр. 518 от 28 марта 2018 г.), который должен быть реализован в установленные сроки. По итогам заседания приняты соответствующие решения.

От Союза транспортников России в заседании рабочей группы принял участие В.Коробовцев.

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~ZFlax