Версия для слабовидящих





Мероприятия:


21 июля 2016 года в Москве под председательством первого заместителя Министра транспорта Российской Федерации Е.И.Дитриха прошло заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере транспорта при Министерстве трансп

22 июля 2016

21 июля 2016 года в Москве под председательством первого заместителя Министра транспорта Российской Федерации Е.И.Дитриха прошло заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере транспорта при Министерстве транспорта Российской Федерации.

На заседании рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:

-        О проекте Плана заседаний Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере транспорта на 2016 год.

-        Об установлении формы единого электронного многоцелевого документа на транспорте, применяемого перевозчиками и агентствами по продаже перевозок в качестве бланка строгой отчетности (БСО) для оформления транспортных и дополнительных (сопутствующих) услуг, взимания сборов и плат.

-        О рассмотрении вопроса, касающегося проблемы проведения предрейсового медицинского осмотра в малых населенных пунктах, в которых отсутствуют свои медицинские учреждения, в части касающейся специальных мобильных кабинетов.

От Союза транспортников России на заседании принял участие Директор регионального направления В.Д.Коробовцев.

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~19rjk