Версия для слабовидящих





Мероприятия:


C Днём Республики Крым!

18 января 2016

Главе Республики Крым,

Председателю Совета министров Республики Крым

С.В. Аксёнову

Уважаемый Сергей Валерьевич!

От имени Союза транспортников России – автомобилистов и авиаторов, железнодорожников и речников, моряков и автодорожников, экспедиторов и логистов, работников финансовых и страховых организаций, высшей школы и Российской академии транспорта разрешите горячо и сердечно поздравить Вас и жителей республики с

Днём Республики Крым!

За прошедшее двадцатипятилетие с момента восстановления Крымской автономии история полуострова наполнена многими событиями, фатальными переменами, ожиданиями и надеждами. Знаковым для всех стал исторический 2014 год – год воссоединения Республики Крым и России, исполнения воли народа о братстве, единстве и независимости.

Транспортники России с первых дней обретения Республики Крым самостоятельности пришли на помощь и обеспечили коммуникации Крыма с материком. Понимая, насколько актуальны для жителей региона транспортные проблемы, по инициативе Союза транспортников России Общественный Экспертный Совет Общероссийского народного фронта (ОЭС ОНФ) с участием федеральных и региональных органов власти, транспортным сообществом Республики Крым приняли и организовали исполнение в 2014-2015 годах программы реализации первоочередных мер и предложений участников заседания ОЭС ОНФ в г. Симферополе (24 июня 2014 г. и 31 марта 2015 г.). Часть намеченных мер включена и реализуется в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». В настоящее время завершено конкурсное размещение заказа на поставки автобусов и троллейбусов для обновления парка пассажирских транспортных средств Республики Крым, оптимизирована система регистрации подвижного состава, размещения заказов на перевозки, компенсации выпадающих доходов при перевозке пассажиров льготных категорий и многие другие проблемы переходного периода.

Совместные действия Союза транспортников России с руководством Республики Крым эффективны на всех видах транспорта и направлены, в первую очередь, на развитие транспортной системы и формирование единого транспортного пространства, как важнейшей инфраструктурной составляющей целостности Российского государства.

В этот торжественный День Республики Крым разрешите передать Вам, уважаемый Сергей Валерьевич, и всем членам Правительства слова признательности за взаимодействие в этой нелегкой работе и пожелать успехов в достижении намеченных целей! Здоровья и благополучия Вам, всей вашей команде, коллегам из Минтранса Республики Крым и всем перевозчикам!

Вместе мы сила!

С уважением,

Президент СТР,

Первый заместитель председателя

Комитета ГД по транспорту,

Член Центрального штаба ОНФ В.Б. Ефимов

Короткая ссылка на новость: http://www.souztransrus.ru/~6hu95